Белые пятна вокруг паха

Спрашивает: Мухиддин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический болезни нет ничем не болел кроме гриппа
Здравствуйте, меня вокруг паха начались появится белые пятна. Сейчас участок белых пятен уже очень большой. Обратился к венеродерматологу и анализы сдал. Врач сказал это грибок и назначил клотримазол мазь потом тридерм не помогает Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-02 17:07
Здравствуйте! Покажите четкое фото сыпи, при дневном освещении. Сколько по времени пользовались клотримазолом и тридермом?
Мухиддин 2016-11-02 17:59
3 месяца клотримазол мазал как 8 месяц уже тридерм маму появились растяжки теперь белые пятна с растяжками
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 13:45
Тридермом так долго мазать категорически запрещено, белые пятна и растяжки - это результат длительного злоупотребления кортикостероидной мазью. Тридерм отменить обязательно.