Прышь на коже полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вскочил прычик на коже полового члена, контакта сексуального с девушками легкого поведения не было, вопрос на что похоже и стоит ли волноваться по этомо поводу, анализы не какие еще не сдавал?
При нажалии на него болевые ощущения!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-22 17:29
Здравствуйте. Это фурункул или атерома. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Андрей 2021-10-22 17:54
В командировке нахожусь, для очного осмотра, пока времени нет, вскочил сегодня. Может мазь или что пропить
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-27 13:05
Используйте мазь с антибиотиком(например гиоксизон), смазывать 2 раза в день, в течение недели.