Прыгала на скакалке и стало болеть колено

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит внутренняя сторона колена. Сидеть на корточках не возможно кажется, как будто что-то под коленом лежит, что больно сидеть. Согнуть ногу и поднять вверх, как на пружине кажется иногда когда иду, то болит в слева внизу колена. Утром сложно встать пока не расходишься. Это всё случилось наследующий день, как попрыгала на скакалке и у две недели болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо огромное за ранее оказанную помощь
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-20 05:23
Похоже на повреждение мениска. Лучше бы сделать МРТ сустава
Надежда 2021-05-20 06:43
Скажите пожалуйста, а чем это опасно? И как это лечится? Если лечится
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-20 10:45
Если отрыв полный, то артроскопия