Прыгала на скакалке и стало болеть колено

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я две недели назад прыгала на скакалке и на следующей день мне стало болеть колено с внутренней стороны. А иногда болит когда просто лежишь и трудно ногу поднять от боли. А ещё согнуть ногу и поднять вверх тоже больно, как будто на пружине какой-то. А иногда болит когда идёшь и слева под коленом. Присесть на корточки на эту ногу я не могу потом очень больно вставать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо огромное за занее
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Надежда 2021-05-22 00:09
Добрый вечер. Врач травматолог сказал растянуты связки. Но к вечеру мне нога очень болит.
Вам необходимо соблюдать рекомендации данные травматологом.