Болит колено, когда мальчик сгинает ногу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой сын играл в волейбол и упал. Ему было больно наступать на ногу несколько дней, а потом боль прошла, но не полностью. Когда он сгибает колени ему очень больно и поэтому он не может приседать. Пробовали мазаться согревающей мазью, не помогло. Можете сказать, что у него с ногой?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать вопрос детскому хирургу, либо травматологу. Вы можете это сделать на нашем сайте