Упала на бедро, болит в паху, в бок больно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29.12.2016 года подскользнулась и упала на правое бедро. Стало болеть в паху и ломить в районе бедра. При пальпированнии болит по мышце, больнее ближе к паху. Наступать больно, при напряжении или дергании резкая боль. Ногу в сторону, в бок отодвинуть не могу (больно). Также больно сидеть на правой ягодице (ломит бедро). Что это может быть? Куда обраиться и что применить, чтобы быстрее прошло, так как уже 14.02.2017г., а картина симптомов не меняется, лишь боль стала меньше, но не на много.
Теги: упала на бедро боль в области паха
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно показаться травматологу, выполнить как минимум рентгенографию бедра и тазобедренного сустава.