Острые боли вокруг колена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что уже вторую неделю болит нога. Началось все с того, что у меня стало болеть колено(раньше никогда проблем с этим не было, к травматологам не ходила). С самого начала, болело только колено, а потом, через пару дней стало болеть еще с внутренней и внешней стороны, особенно, когда иду или разгибаю/сгибаю ногу. Такое ощущение, что с внешней стороны болит кость. Еще бывало побаливало под самой коленкой, но это не особо дает о себе знать. С внешней и внутренней стороны болит достаточно сильно и остро. Я вроде нигде не падала, не ударялась, физ нагрузок не было. Единственное, что могла ногу подвернуть где-нибудь, но у меня обычно, если я и подверну, то связки болят, те такого, как на данный момент у меня не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли паниковать.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-29 11:33
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.