Восстановление здоровья

Спрашивает: Night
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня синдром туретта. С делства были проблемы с позвонком, переросло все в не очень приятную форму болезни позвоночника, врачи говорили по разному, и остеохондроз, и кифоз, но не суть. В 18 лет у меня начал прогрессировать синдром и я зыкрылся дома на 3 года. Все это время я сидел у компьютера днями, подрабатывал, играл и т. п. Сбился с режима, 2-3 дня не сплю и сутки отсыпаюсь. Я очень много курю и около полугода назад проверял легкие, но скалали что ничего страшного, но надо бросать курить, так там какие то пятнышки стали проявляться, я не бросил. Теперь же у меня стало болеть все, позвонок, грудь, живот, почки, печень, особенно по утрам. Спина совсем стала кривая, сгорбатился. Руки дефармировались в локтевых суставах, то есть под углом висят, не опускаются полностью руки. Пару недель назад кода понял во что я превратился начал входить в режим и делать зарядку, подтягиваться, и прыгать на скакалке. На скакалке долго не могу прыгать так как в груди начинает болеть. Проходил обследование самостоятельное в частном заведении сдавал анализы, все вроде не плохо кроме простатита и песка в почках. Мне хотелось бы узнать можно ли при таком образе жизни восстановить организм или смириться и леч ждать конца?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Думаю в вашем случае речь идет не о восстановлении организма, а о поддержании вашей физической формы (учитывая что при обследовании патологии не выявлено). Я вам скажу общие слова, но это так. Регулярные физические нагрузки должны присутствовать в жизни любого человека