Прозрачные выделения, жжение в уретере

Спрашивает: Deo
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать как 2 дня появились прозрачные выделения с полового члена (обильные), жжение в уретре при мочеспускании боли не очень сильные, поясница не болит покраснений нету, Половой контакт был 2,5 недели назад случайный, не подскажите что это может быть, врач в обычной поликлиники ставил ганорею, в анонимной дорогой сказали вы здаровы мазок и анализы сдавал, в частной прописали таблетки Офлоксацин, левофлаксоцин, тетрациклин, Амоксициллин, Доксициклин. Не много ли антибиотиков одного вида, и стоит ли их принимать все разом
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-12 08:06
Здравствуйте!
Антибиотиков - оч. Много .
Добавьте фото или сканы результатов анализов : мазка на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.