Чувстительность губок урерты и выделения прозрачные редкте

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
посетил эротический массажный салон, там нет прямых половых контактов, но девушка делает массаж своим телом и трется всеми частями и об пенис тоже, имитируя проникновения.
На следующий же день появилась чувствительность губок урерты и покраснела кожа на головке. Потом покраснение прошло и начались выделения хотя не явные в виде полностью прозрачной слизи, как смазка во время полового возбуждения. Контакт был 27 декабря, перед эти я болел бронхитом и пил антибиотики. 5 нваря я сдал ПЦР мазки на все ЗПП Хламидия Микоплазма и уреоплазма и др. Анализы все в норме ни чего не обнаружили.
После нового года я опять заболел простудой и тоже пил антибиотик амоксиклав 500 закончил принимать 14января. Но меня симптомы так и мучали. При этом мочеиспускание нормальное ни какого дискомфорта не было.
Я пошел к урологу 2 февраля, сдал ПЦР на все инфекции ЗПП и посев из простаты (хотя после массажа простаты никакой капли даже не вышло из урерты). Анализы пришли все отрицательные, но посев сока простаты определил Энтерококус Факалис 10*4.
Вывод, я два раз сдавал ПЦР в период обострений но перед этим за 2-3 недели до здачи ПЦР принимал антибиотки. ЗПП не были обнаружены.
У меня семья и дети, я не знаю что делать, сейчас беспокоят периодически чувствительность головки члена и редкие прозрачные выделения, хотя я не уверен выделения это или нет, так как это напоминает смазку при возбуждении. Хочу быть уверен, что у меня ничего нет из инфекций передающихся половым путем, что делать?
Помогите советом, пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-19 00:49
Здравствуйте, Алексей!

По описанию, данных за венерические болезни - - - нет.

Выделения - - - обильные, скудные? Постоянные, периодические?
Слизистые, прозрачные, без запаха?
Алексей 2020-04-19 21:08
Добрый день!
Выделения периодические, полностью прозрачные как слеза без запаха.
Спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-24 21:28
Здравствуйте

Небольшие прозрачные выделения по утрам допустимы.

Это не признак ИППП.