Прозрачное семя в 15 лет

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Мне 14 лет, в конце лета уже будет 16, я самый низкий в классе, голос ещё не сломался. Как я понял, у меня задержка полового развития. На лобке волосы есть. Мошонка имеет складчатость и на ней растут волосы. Под подмышками совсем недавно начали прорастать волосы, там всего пару штук чёрных волос и пушок. Но интересует меня то, что при мастурбации у меня нет спермы. После завершения выделяется прозрачная вязкая жидкость. При её осмотре я не увидел намёка на белый оттенок. Скажите, нужно уже сейчас бить тревогу или у меня ещё всё впереди? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-22 10:45
Пока рано бить тревогу. Через 1-2 года все вероятнее всего поменяется