Анализ крови на гемостаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сдавала кровь на гемостаз, все показатели в норме кроме АПТВ (активированное тромбопластиновое время). В анализе написан показатель 39 (при норме 28-38). Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу и идти срочно к врачу, т. к. Плановая явка у меня только через 2 недели.
Теги: анализ крови онлайн
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-10-29 13:52
Здравствуйте.
Если Вы хотите бить тревогу с нормальным анализом, а это норма, то это как-то странно.