Прозрачная мокрота

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мучает мокрота, сижу на самоизоляции уже второй месяц (точно не короновирус) температура 36.6, нормальный режим труда и отдыха, хороший аппетит, полон сил, но присутствует напряжение в области шеи, буд то что-то мешает в горле, при кашле выходит много мокроты прозрачного цвета, буду благодарен за помощь p. s(пытался заниматься самолечением: чай, мёд , чеснок, фрукты, постельный режим, никакого результата видно требуется. Формологическое вмешательство)
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-13 22:45
Добрый день.
Такое может быть при аллергической реакции. Лечение можно назначить только после обследования и осмотра врача. Сейчас больше пейте жидкости, сделать общий анализ крови и с результатами можете уже обратиться к врачу для осмотра.