Проживание новорожденного и попугая в одной комнате

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, возможно ли проживание в одной комнате новорожденного с первых дней жизни и волнистого попугая? Комната маленькая - 14 кв. М., в комнате живут оба родителя, попугай живёт в клетке, переодически летает по комнате. У обоих родителей есть аллергия (весенний полиноз).
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 20:45
Добрый день.
если у ребенка нет аллергии на птиц, то проживание возможно.