Аллергия? Или что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Ребёнок, 6 лет, один день болел живот и была диарея. На следующий день всё прошло. Ребёнок чувствовал себя хорошо, неожиданно очень сильно вырвало. Дала единожды одну порцию Энтерофурила. Ребёнок ни на что не жаловался. А на следующий день появилась краснота на запястьях, кожа очень сухая в этих местах. Не зудит. Аллергии раньше не было. Подскажите, связаны ли эти события, диарея, рвота и аллергия? Что это может быть. К врачу попасть ближайшую неделю нет возможности. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Я думаю, что это все звенья одной цепи и главный виновник всего - глисты, поэтому ан. кала в первую очередь