Не дышат легкие у ребенка

Спрашивает: Римма Явдатовна
Пол: Мужской
Возраст: 3 дня
Хронические заболевания: нет
Малыш на ИВЛ и посинела нога! Начало синеть с попы! Почему не дышат легкие и почему посинение! Родители очень испуганы! Мы очень просим помочь разобраться!
Теги: одно легкое не дышит, не дышит одно лёгкое, не дышит легкое
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2013 года

2 ответа

Синдром дыхательных расстройств у новорожденных может быть или из-за пневмопатий, пневмоний или пороков развития легких новорожденных, заочная консультация здесь невозможна. Если Вы не доверяете своим врачам, настаивайте на консультации пульмонолога из больницы более высшего уровня.
Римма Явдатовна 2013-11-26 11:28
Спасибо большое!