Прожилки после клизмы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, готовлюсь на завтра на гастро- и колоноскопию. Сделала сегодня 3 клизмы в течении дня. Вышли с калом какие-то прожилки с кровью и прозрачные прожилки. Месяц назад болел живот внизу и были колики, температура поднималась 37,1-37,5 и бил озноб по ночам ровно неделю. Лежала в больнице в хирургическом отделении. Амилаза в крови повышена 53,0. И ещё признали пневматизацию петель ободочной кишки и уровни жидкостей в ободочной кишке. Меня очень пугает вот эти прожилки. Что это может быть? Заранее Вам благодарна. Нина
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-16 10:53
Здравствуйте, учитывая проводимую подготовку подобные изменения возможны. После обследований можно будет говорить о наличии или отсутствии патологии.