Пройти психиатра

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу водителем категории с психиатр потребовал справку с военкомата справка олигофрения легкой дибильности. Остаточные явления перенотальной энцефалопатии. Пройду ли я медицинское освидетельствование?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-08 14:32
Здравствуйте, Алексей.
Пока стоит психиатрическоий диагноз, справку для вождения автомобиля любой категории - не получить. Попробуйте снять диагноз.