Застовляют на водительскую двух психиатров пройти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу справку водительскую, всех врачей прошёл в том числе и психиатра. Почему ещё сказали областного психиатра пройти, ведь нужно ехать опять в город 600км, ведь могли же сразу сказать, когда я ездил шапочку делал, почему такой беспридел.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-11 15:12
Здравствуйте, Андрей.
Я не могу знать причин этого. Обычно бывает достаточно просто взять справку в своем ПНД по месту жительства. Может быть Вашему психиатру что-то не понравилось на консультации или в результатах исследования и он вынужден был отправить Вас выше по инстанции. Это можно узнать у врача, у кт Вы проходили обследование.