Пройду ли я ВВК

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вторичный пиелонефрит
Здравствуйте, возник вопрос, в детстве поставили диагноз «Вторичный Хронический Пиелонефрит», на последнем обследовании в заключении написано: « Вторичный хронический пиелонефрит, латентное лечение. Дисплазия обеих почек, Пиелоэктазия справа, могу ли я расчитывать на службу, почки никогда не беспокоили, все анализы крови и мочи в норме, нет отклонений ни по одному пункту, чувствую себя отлично, жалоб не было от слова совсем!
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-31 07:05
Добрый день. Можете или нет таких тонкостей я не знаю (не работаю на ВВК).
Нефролог ставит диагноз на данный момент, а терапии на ввк, согласно инструкции, определяет степень годности к службе