Вторичный хронические пиелонефрит

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у нас диагноз вторичный хронический пиелонефрит. Моча слабо мутная, запаха нет, других признаков тоже нет. Сдали анализ, лейкоциты 20-25-30, пл эпителий 5-7, перех 1-3, слизь 1, бактерии ±. Сейчас праздники, что можно начать пить до приёма врача, сейчас второй день пьём отвар овса. Дома есть: фурагин, фурадонин, уролесан. Огромное спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, начните фурадонин по 1/3таблетки 4раза в день, уролесан 5капель 3раза в день, через 5дней сдайте анализ мочи для контроля.