Лечение хронического пиелонефрита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, требуется ли мне лечение. 2 года назад впервые случился пиелонефрит, уехала по скорой с острой болью. Назначено было лечение антибиотиком 10 дней, фитолизином, конефроном, почечным сбором. После этого переодически тянуло почки, пила почечный сбор, теперь стало покалывать в правой почке (той же, что 2 года назад) , обратилась к врачу, сдала необходимые анализы. По результатам анализа врач назначил так же почечный сбор и употребление большого количества жидкости. Но как я поняла со слов доктора тот самый первые пиелонефрит сразу стал хроническим, периодическое покалывание в правой почки так и продолжается. Прошу, дайте мне совет! Достаточно ли мне сейчас только травок или может нужно более серьезное лечение? Может уже нужны антибиотики, если есть боли? Что бы опять не уехать на скорой. Я в растерянности. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, т к анализ мочи в норме, я бы советовала фитолечение. Этогго достаточно пока