Провоз поездом Клоназепама в Анапу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЦП с детства (2 гр инвалидности)
Здравствуйте! Первый раз поеду отдыхать на море, точнее в Анапу. Я регулярно принимаю Клоназепам по назначению невролога. У меня ДЦП с детства, и этот препарат облегчает мое состояние. Скажите, меня пропустят в Анапу с ним? Если да, то какие ещё нужны документы кроме рецепта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-02 09:15
Добрый день. Пропустят, но иметь с собой консультативное заключение от невролога с назначениями и врачебной печатью.