Назначение невролога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Жалобы: сердцебиение, потливость, иногда тремор, редко головные боли в висках! Невролог направил на Киг и рэг! Но, не имея результатов на руках, выписал таблетки мексиприм и вазобрал! Вопрос! Необходимо ли их принимать? И второе, подскажите аналог вазобрала, так как он очень дорого стоит!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-04 17:40
Добрый вечер.
.
Вы можете начать прием только препарата Мексидол. Он безопасен.
А Вазобрал или его аналоги начать принимать после результатов обследования.
При необходимости его можно заменить на Сермион.
Анна 2020-03-04 17:45
Таисия Вячеславовна, благодарю за содержательный и скорый ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-04 17:48
Пожалуйста, здоровья Вам.