Результаты анализов при обследование

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
прохожу обследование у невролога (по поводу головных болей и также проблемы с сердцем, были приступы не так давно после чего начали обследование).
Сегодня сделал узи сосудов шей: гипоплазия правой позвоночной артерии. Также сдавала кровь на анализ.
В результатах крови много отклонений. Фото результата прикладываю.
Только сегодня увидела что в назначении невролог также прописывал сдать на: АСАТ, АЛАТ, ЛПНП, в назначении которое брала на кровь не было этого (направление на кровь у другого врача брала) . Я на сколько понимаю это анализы показатели печени?
Подскажите, эти анализы нужно перед приемом сдать обязательно?
И если возможно подскажите, по результат крови все отклонения на сколько критичны и страшны? Посмотрела прошлые обследования тромбоциты примерно на одном уровне как и сейчас с 2018 года.
Извините за сложное изложение вопроса, спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-12 21:18
Здравствуйте.

Особо выраженных изменений в показателях общего анализа крови у вас нет.
Это незначительные колебания.
Фракции холестерина конечно вам нужно сдать обязательно: ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП, и триглицериды.
По поводу печеночных ферментов- необходимости нет.
Оксана 2021-03-13 07:00
Спасибо за ответ