Заключение УЗИ сосудов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла УЗИ сосудов головы и шеи можно, расшифровать результат, и посоветуйте лечение, постоянно головные боли, насколько серьёзное заключение? Сейчас пью вазобрал, есть ли смысл продолжать принимать этот препарат, при таком заключении. К неврапотологу пока попасть не могу, из за карантина. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-25 17:24
Добрый вечер.

Особо серьезных изменений по результатам УЗИ обследования у вас нет.
Вазобрал эффективен в вашем случае, если вы его хорошо переносите.
Также к лечению вы можете добавить препарат
Флебодиа 600 - по 1 капс. Утром, принимать в течение месяца для улучшения венозного оттока крови из полости черепа.