Миг лекарство

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я где то в начале 8 утра выпила миг от головной боли через какое время яммогу выпить стугерон и возабрал которые выписала мне мля невролог, зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-04 08:50
Здравствуйте. Да, вы можете принимать другие лекарства. Их можно принимать сразу, промежутка времени не нужно делать. Эти препараты совместимы для одновременного приёма.
Ольга 2018-09-04 09:01
Какая продолжительность приема стугерона и возобрала
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-04 09:04
Продолжительность приёма вам невролог написал, в каждом случае это индивидуально после осмотра. Вазобрал можно принимать 1 месяц, стугерон также.
Ольга 2018-09-04 09:10
А может ли быть серцебиение и повышение давления после приема возобрала
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-04 09:14
Вазобрал может вызывать такие побочные проявления, принимайте его после приёма пищи, это позволит уменьшить такие проявления.