Как вылечить всд и энцефолопатию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит
Здравствуйте, у меня энцефолопатиЯ бывают сильные головокружениЯ что можно попить? И всд работать бываете могу подскажите пожалуйста что можно попить?! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 06:10
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу. А заочных назначений, без точного диагноза и результатов обследования через интернет не делают, все назначения должен делать невролог после очного осмотра, он и несёт за них ответственность

Здоровья Вам!