Электроэнцефалография результат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу результата электроэнцефалографии. Невролог в государственной поликлинике сказал, что всё в порядке и отправил пить пирацетам.

.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-06 11:11
Здравствуйте.

Умеренные общемозговые проявления в виде дисфункции тех или иных структур пишут почти всем поголовно. Данных за эпилепсию нет. ЭЭГ не даёт конкретной информации кроме данных об эпилепсии, только расплывчатые предположения. Поэтому если Вас беспокоят головная боль или головокружение, или всё вместе, Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.