Гной из носа после назначения врача

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на витамины группы в,с. Хронический гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У меня на протяжении 2-3 лет сильные головные боли в области правого виска. Пять лет назад был единичный случай зпилепсии на фоне нервного срыва. Делали МРТ, диагноз: киста? Нужно было пройти ещё раз через полгода, но я не прошла. Сейчас у меня трудности с памятью, сном. Сходила к нашему неврологу, она мне выписала уколы в м нейрокс 2,0. первого дня после укола, поднялась температура и держится до сих пор37,4-37,0. На второй день пошел гной из носа. И тем- ра и гной до сих пор, голова так и болит. К врачам не побиться. Помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-12 11:43
Необходима очная консультация невролога после осмотра лор