Постоянная головная боль, упадок сил

Спрашивает: Дерис
Пол: Мужской
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Всд, атопический дерматит
Добрый день доктор подскажите что делать, уже сил нет, 4 недели мучают головные причём только в лобной части головы и в затылочной, ощущение какбудто кто-то либо давит в одно место либо когда операешся на что-нибудь головой долго и чувствую слабость от этого.
Началось все с простуды а точнее с насморка, был заложен нос немела голова и отдовало в левое ухо причём ухо то закладывало то шумело в нем. Терапевт направил к Лору, врач сказала пролечить нос и все пройдёт, и сделать рентген пазух. Сделал рентген все чисто, пролечил нос, но голова все равно болит.
Направили к неврологу, врач сказала что это проблемы с сосудами и надо проколоть курс витамин группы В, мильдронат, прописала финибут с возобралом и сказала что навсякий чп надо сделать мрт головы. От фенибута и возобрал меня тошнило и штормило результаты мрт показали что (умеренное расширение ликворных пространств лобных и теменных долей) . Невролог сказала что это у меня такая особенность и по снимкам все нормально, вместо финебута и возобрал выписала диокарб и афабазол, она предупредила что от диокарба может покалывать лицо и пальцы. Пропил я их пока неделю но голова все равно болит, и состояние от диокарба когбудто я на антидепрессантах, уже не понятно что даже иногда качает и подташнивает и этото от таблеток или от головы.

Может вы что-нибудь посоветуйте, может какие анализы сдать. (забыл уточнить общие анализы у меня в норме, и раньше страдал па и всд)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 09:25
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.