Сильная мигрень во время и после ковида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перенесла ковид, болела с 3 февраля. 12 была выписана. Температуры нет, состояние удовлетворительное. Было осложнение в виде отита. Принимала 5 дней Арбидол 800 мг в сутки, гриппферон в нос. От отита - Амоксиклав 875 мг 2 раза в день в течение 7 дней и отикапс закапывала. С начала февраля и до сих пор каждый день сильно болит голова. Приступы мигрени. Они не уменьшаются. Ранее бывали, но копировались легко таблетками спазган. Сейчас не помогает ни спазган, ни немисулид. Подскажите, что это может быть? Осложнения от ковид, мигрень на фоне ковид? И может ли это означать, что я до сих пор болею ковидом? Лечение ведь больше не принимаю. Повторный тест у меня не брали. Жалобы особо не прокомментировали. Но я уже не могу терпеть эту головную боль. Помогите пожалуйста! Ещё нужно сказать, что в данный момент у меня ребёнок болеет ковидом, с 10 февраля.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-02-14 18:56
Хотела уточнить, в дополнение к своему вопросу, есть ли смысл начинать принимать Арепливир? Получается если болезнь с 3 февраля
Боль можно уменьшить сочетанием немесулид по 0 1 на вечер и Синупрет форте по 2 таб 2 раза(нос дренирует ухо).
Что с давлением? Какие позволяете себе нагрузки?