Проверка очков на антиблик

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проверить очки на антиблик покрытие(в связи с некоторыми обстоятельствами не могу сделать это с в офтальмологическом центре) . Заказывал очки для зрения с антиблик покрытием, но при получении появились сомнения на счет подлинности. Как проверить очки на антиблик покрытие в домашних условиях?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно легко можно проверить. Покрутите их не свету, стекло должно отливать зеленоватым цветом. Стекла без покрытия не дают переливания зеленого цвета.