Офтальмология рецепт на очки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нашу линзы дома очки сейчас в очках плохо вижу обратилась в больницу на авторефрактометре проверила зрения OD сфера -3,25 цилиндр -1,0 ось цилиндра 2 градуса OS сфера -2,5 цилиндр -2,5 ось цилиндра 1 градус в больнице походила в очках все хорошо заказала очки с антибликовым покрытием в оптике не проверила была в линзах дома одела кружится голова выпуклое изображение немного нет четкости не пойму мне не те линзы поставили или не правильно подобраны подскажите пожалуйста что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-30 19:58
Добрый день! Посколько рецепт Вам выписывали в больнице, а не в оптике, в которой Вы делали заказ, ничего бесплатно сделать не удастся. Советую Вам обратится к врачу в оптике, для исследования и решения вопроса о корректно сети подбора очков.