Возможен ли возврат оптики в магазин?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Заказала очки -6,5. Забрать самой не было возможности. После получения на руки, примерила. Голова кружится. Ходить в них не могу. Да и линзы ОЧЕНЬ толстые, хотя я спрашивала и мне показали в 2 раза тоньше. Могу ли я отдать их обратно и вернуть деньги. (Или хотя бы частично). Ходить на работу я в них не смогу. А без них плохо видно. Естественно дискомфорт. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. С уважением, Вероника.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-23 20:19
Здравствуйте! При наличии заказ-пакета или квитанции от заказа вы без всяких проблем можете обратиться в оптику, где вы делали заказ, вас проверят еще раз, проверят очки. В зависимости от выявленной проблемы, вам заменят очки либо вернут деньги.