Проверка зрения после линз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Ношу линзы, хочу проверить зрение, сколько по времени должно пройти после снятия линз для наилучшей диагностики? Слышал более 2-х суток? Или можно сразу после снятия!? Спасибо
Теги: можно ли проверять зрение сразу после снятия линз, проверка зрения после ношения линз, проверка зрения если носишь линзы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-11 18:01
Здравствуйте! Можно осуществлять проверку сразу после снятия контактных линз.