Протянула подушечку пальца иглой на сквозь

Спрашивает: Юрий Коваленко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Супруга протянула медицинской иглой (та была в физ острове для удобства) на сквозь подушечку среднего пальца, палец набухаться и чуть чуть синива. Крови практически не было. Подскажите, что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно приложить спиртовой (40%) компресс, делайте его 2 раза в день. Далее только наблюдение.