Уплотнение внутри подушечки пальца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! Несколько дней назад образовалось уплотнение внутри подушечки мизинца на руке. При нажатии на него немного больно. А если нажать рядом с уплотнением можно разглядеть, что оно тёмного цвета. Само уплотнение небольшое (2-3 мм). Что это может быть и что можно сделать в этой ситуации? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гематома, в настоящее время только наблюдение.