Уплотнение на подушечке пальца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на подушечке среднего пальца появилось какое-то уплотнение. Если нажать, то не болит, но если провести ногтем, то есть неприятные ощущения по сравнению с остальной подушечкой. Само уплотнение немного белое и под ним есть бледное красное пятнышко. Если ставить палец, то это белое уплотнение видно больше. Уплотнение небольшое, заметила сегодня. Что это может быть? Не опасно ли это? Обратиться к врачу сейчас нет возможности.
Теги: уплотнения на подушечках пальцев, уплотнение на подушке пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно наблюдения
-3
Платная консультация
Екатерина 2019-07-03 19:19
Здравствуйте! Два дня назад обнаружила уплотнение, при надавливании болит. Что это может быть?
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать панариций.