Боль в подушечки пальца на руке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время уборки ударилась сильно пальцем на руке, возле ногтя на подушечки пальца, холодное не приложила, поместил палец сразу под холодную воду, через пару дней началась сильная боль, палец пульсирует, покраснел и опух. Что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам, на данный момент могу рекомендовать только наблюдение.