Острое уплотнение в подушечке мизинца руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в течении нескольких месяцев в подушечке мизинца руки как-будто острое уплотнение, при нажатии болезненно колется и при нажатии на косточку второй фаланги боль чувствуется. Если не трогаю не больно, но при нажатии очень чувствительно. На подушечке пальца в этом месте бугорок из-за уплотнения.
Не накладывалась, но была травма много лет назад
Теги: гранулема на пальце, фиброма на пальце, шишка на подушечке пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это невринома, фиброма. Рекомендую очный осмотр хирурга