Процедура с гранулезным фарингитом

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. У меня диагноз хронический гранулезный фарингит. Мы с врачом проходили способ лечения терапевтический, но он не помог. Другой способ, это прижигание. Врач мой не может сделать данную процедуру мне, нет необходимого аппарата, сказала, что можно найти любую клинику, где это можно сделать, а я не могу, потому что никто не понимает, что я от них хочу, либо говорят, что данного вида услуги у них не делают. А я живу в Москве. Подскажите пожалуйста, как точно называется процедура прижигания гранулезного фарингита, чтобы я смог найти специалиста, который смог бы мне помочь. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Процедура называется "Прижигание задней стенки глотки аппаратом Сургитрон".