Протромбиновый индекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит, пилонефрит, холецистит.
Здравствуйте, хотелось бы узнать о чём может говорить пониженный протромбированный индекс 77%, если при етом все остальные показания в анализах крови в норме. И фебрин и общий анализ крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-14 21:07
Здравствуйте.
Это незначительное отклонение. Оно не имеет диагностической важности.
Всего доброго.