Анализы для операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите пожалйста мои анализы, мне предстоит операция лапараскопия (по гинекологии), сдала анализы, беспокоит протромбиновый индекс, пустят ли с таким на операцию? А то значение ниже нормы, очень пережиыаю. Кровотечений никогда не было
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-16 15:46
Здравствуйте.
С такими показателями к операции могут не допустить.
Мое мнение- если Вы не принимаете антикоагулянтов, то это просто ошибка лаборатории.
Вам нудно пересдать МНО и протромбиновый индекс в условиях другой лаборатории.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-02-16 16:34
Единственное, что принимала это глюкофаж, но он не влияет на свертывание