Пониженный индекс распределения эритроцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа крови. Сегодня сдала анализ, пугает пониженный индекс распределения эритроцитов. Остальные показатели вроде в норме.
Мы сейчас планируем беременность, из лекарств принимаю (по назначениям гинеколога и гемостазиолога) - вессел дуэ ф, витамины фемибион, йодомарин, омега3 и утрожестан.

Спасибо заранее.
Теги: индекс распределения эритроцитов понижен у взрослого
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-15 20:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Такие отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.