Противозочаточные и вены на ногах

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я курю и довольно часто гинеколог сказал не страшно и выписал противозачаточные хлое! Пью сегодня 3 день, до этого 5 дней пила другиие! Сегодня заметила повылазили вены на ногах(до этого вроде тоже маленько были) скажите продолжать пить таблетки, или прекратитт? Еще бывает немеют пальци ног и пятки! Фото прилогаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

От дисбалланса гормонов в организме могут появляться телеангиэктазии (расширенные капилляры), но это не показание для отмены препарата. Отменять или изменять назначение в данном случае должен тот специалист, кто назначил, или другой с аналогичной квалификацией.