Вена на ноге2

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Обращался к терапевту тот сказал к вам нужно так вот на ноге я так понимаю вена, она не болит не вызывает беспокойств и тд она просто есть. Что с ней делать может ли она лопнуть там я не знаю, вот и спрашиваю вас. Хожу с этим уже где то года 2-2.5 как то так еще бы хотел узнать причину такого образования.
Категория: Флеболог

1 ответ

Причин для точечных эктазий сосудов множество, как правило это симптом другого заболевания или травмы.