Противозачаточные таблетки выбор

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после 2х родов начала принимать джес плюс, пью 2 года. Последние 3 месяца, груди начинают болеть за 2 недели до месячных и менструация стала болезненная. Предположила, что по возрасту они мне перестали подходить. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать и на какие лучше перейти. Рассматривала клайру, ярину, диане.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 08:41
Добрый день.
Для начала рекомендую сделать УЗИ молочных желез.
Не факт что смена ОК что - то поменяет.
Платная консультация
Алена 2021-11-09 09:27
А приём джас плюс в 29 лет допустимо? УЗИ я делала около года назад, было все норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 10:42
Да. конечно допустимо.
Год назад это давно