Противозачаточные таблетки Новинет и их применение

Спрашивает: Калинка1432
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, можно спросить про прием таблеток? Новинет. Они помогают прервать беременность На 2 день после акта? И как долго их пить? Мне сказали, что после таблеток должны пойти месячные, что, Если месячные пойдут во время приема? Можно ли обойтись 1 циклом приема таблеток в 21 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-26 19:02
Здравствуйте! Данное средство не используется для прерывания беременности
Платная консультация
Калинка1432 2016-03-29 21:34
Да, нельзя доверять интернету и форумам. А каковы функции, так сказать, Новинета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-29 22:14
Противозачаточный эффект при условии регулярного применения и адекватного начала приема (в первый день менструации и далее по инструкции)