Противозачаточные таблетки, гинекология, кровотечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пелонефрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос - 16.11.2020 у меня было кесарево. Кормила грудью до конца декабря. С 24 декабря начала принимать противозачаточные таблетки лактинет. И в конце декабря начали выходить кровянистые сгустки, шли 8 дней, потом 5 дней перерыв и опять, и потом третий раз пошли. Узи показало что всё нормально, и что могли повлиять таблетки, что они мне не идут. Пью таблетки каждый день, ни дня не пропускаю, уже вторая пачка. Как перейти на диугие правильно, и что за сгустки могут быть. Так ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 14:14
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.